Семена травы для солнца и кислой почвы в Соединенных Штатах Америки

Опубликовано glava-best-land -
Семена трав

Учитывая, сколько газонов в Америке покрыто травой, удивительно, что траву трудно вырастить. Знание типа почвы и количества солнечного света, получаемого участком, является ключом к выращиванию здорового газона. Большинство университетских консультационных пунктов проводят тестирование почвы или предоставляют наборы для домашнего тестирования. Если в вашем дворе кислая почва и много солнца - что типично для южных и юго-восточных штатов - обратите внимание на многоножку, ковровые, бахийские или бермудские травы, которые подходят для таких условий. Чтобы эти травы чувствовали себя превосходно, обязательно учитывайте возможность, устроить автополиф газона.

Сороконожка

Распространенный в юго-восточных штатах, сороконожка была завезена в США из Юго-Восточной Азии и Китая в 1916 году. Для выращивания этого теплолюбивого многолетника используют семена, дерн, пробки и веточки. Он имеет среднюю текстуру, устойчив к болезням и засухе, предпочитает расти на солнце, хотя переносит ограниченную тень. Называемый "травой для ленивых", поскольку его нужно реже косить, чем другие виды трав, сороконожка считается идеальным растением для газонов.

Ковровая трава

Родом из Вест-Индии, ковровая трава служит ковром для газонов в России с 1800-х годов. Он легко приспосабливается к влажным почвам с плохим дренажем, практически не нуждается в удобрениях и обычно не подвержен вредителям. Предпочитает полное солнце, но может переносить некоторую тень. Светло-зеленую траву со средней текстурой можно выращивать из семян или веточек, ее не нужно часто косить, и лучше всего она себя чувствует при высоте травы 2,5-5 см.

Бахиаграсс

Он легко размножается из семян, считается многолетним в регионах с теплыми зимами, имеет грубую структуру и в целом устойчив к болезням и вредителям. Солнцелюбивая бахиаграсс часто используется на участках, не требующих особого ухода, таких как дороги, парки и полосы отвода. Бахиаграсс производит высокие головки семян в пик вегетационного периода, требует регулярного скашивания и лучше всего растет при высоте 7,5-10 см.

Бермудаграсс

Садоводы из Texas A&M называют бермудаграсс "спортивным газоном Юга" из-за его популярности в качестве травы для спортивных площадок, полей для гольфа и парков. Бермудаграсс был завезен в Россию из Южной Африки в 1700-х годах и в настоящее время натурализовался по всему Югу. Эта трава с тонкой текстурой требует большого ухода и выглядит лучше всего, когда ее подстригают на высоту от 1,9 до 3,8 см. Она устойчива к засухе, но не любит находиться в тени.