Наружная реклама - проверенный способ взаимодействия с целевой аудиторией

Виды наружной рекламы: стоимость и эффективность современных проектов

Всем известно, что для продвижения любого бизнеса нужна реклама. Если рассматривать видео ролики по телевидению, то стоимость такой услуги довольно высокая, поэтому она не доступна для малого и иной раз среднего бизнеса. Проверенный способ поделиться информацией с потенциальными покупателями или заказчиками - это наружная реклама.

Любой современный город или поселок пестрит рекламными вывесками, баннерами, перетяжками и другими носителями «наружки». Рекламные конструкции стали неотъемлемой частью населенных пунктов. Их популярность можно объяснить многообразием конструкций и доступными ценами. Можно изготовить небольшой носитель, например, штендер, или наоборот, габаритную конструкцию, а именно брандмауэр.

Почему выгодно использовать наружную рекламу?

Современного покупателя довольно сложно удивить. Ему уже приелась реклама по ТВ, поэтому в большинстве случаев он ее просто игнорирует. Проверенный способ рассказать аудитории о снижении цен, акциях или появлении нового продукта - это наружная реклама в г. Краснодар или любом другом. Важно выбрать соответствующую конструкцию, которая справиться на 100% с поставленной задачей.

Рассмотрим главные преимущества рекламы, которая размещается на улицах:

  • многообразие форматов: в зависимости от поставленных целей можно использовать щиты, штендеры, пресс воллы, перетяжки, брандмауэры и многое другое;
  • быстрые сроки изготовления: какие-то носители можно изготовить за 1-2 дня, другие придется подождать немного дольше;
  • доступные цены: «наружка» стоит намного меньше, чем ролик на телевидении;
  • массовый охват аудитории: при грамотном размещении конструкции информацию увидят тысячи жителей города;
  • организация рекламных кампаний: можно установить носители по всему городу в зависимости от поставленных целей;
  • время: разместить информацию можно на 1-2 недели или месяц, каждый заказчик ориентируется на личные предпочтения.

"Гравитация" в Краснодаре - лучшее предложение сотрудничества

РПК «Гравитация» в Краснодаре занимается изготовлением наружной рекламы по выгодным ценам. Компания осуществляет проекты под ключ, то есть заказчик может просто поделиться своей задумкой, а команда профессионалов реализует идею.

Хотите, чтобы Ваша компания стала узнаваемой? Рекламное агентство «Гравитация» готово помочь в достижении данной цели. Доверьте нам рекламные кампании, которые будут благотворно работать на развитие вашего бизнеса.

Больше информации читайте здесь https://reklama-gravity.ru/

Video